ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники   Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 7:22 pm

Разобраться в мотивах дохлоедов сложно, вот один из них:

ИСПОВЕДЬ ДОХЛОГО (по материалам Титулуса)

Я потому травлю собак,
Что я -законченный ..удак.
Однажды стаю увидал-
Кидались.. что ж.. Я их убрал.
Потом меня попутал бес-
И я в полемику залез.
Теперь, как вякнет кто не так-
Все, я иду травить собак.
И удивляюсь я потом:
За что назвали ..удаком?
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники   Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 6:15 am

Некоторые не верят в совпадения- и совершенно напрасно.
Не успела Чита разбить свою новую машинку. как на стене Кокошки тут же появилась просьба об очередной материальной помощи.
Ход был беспроигрышный: КОШКИ СИДЯТ ГОЛОДНЫЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники   Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 8:08 pm

"На суду я была как картинка"
(эпиграф, из Даниила Корецкого)

На суду мадам Птичкина была как картинка: в модных сапогах и стильном платье. Мсье Птичкин тоже постарался не ударить лицом в грязь.
С двух сторон супруги поддерживали директора-миллионера Эдуарда Корейко, пришедшего бороться за свою испорченную деловую репутацию.
Хитроумная адвокат АхЯКаковец принесла и лингвистическую экспертизу по факту этой порчи.
Попутно в ходе суда выяснилось, что директор Корейко никогда не выражается бранными словами, имеет мирный нрав, и непонятно, как дошел до жизни такой.
Заседание суда не было закончено и продолжится 31 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники   Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 11:01 pm

В высоком небесном чертоге Фея задумчиво перебирала хрустальные подвески от старой люстры. Она делала это всегда, когда была расстроена.
Сегодня Фея была очень расстроена.
Милая наивная золушка Чита окончательно превратилась в Мачеху.
Давно ничего не делала она в королевстве своими руками, давно убежали оттуда самые лучшие и порядочные волонтеры.
Все давно обратили внимание на явное несоответствие помощи животным и растущее благосостояние мачех.
Давно уж шепталась прислуга, что Чита своего не упустит, и магазин мачехи Лели совсем не только ее магазин.
Фея горько вздохнула и подумала о том,что мачехи друг друга стоят.
Она посмотрела вниз.

Трубы защитно-обогатительной фабрики Кокошка дымили и коптили целый день, перерабатывая пожертвования дураков-жертвователей в новые строения для Благодетельницы и материальные блага для мачех.
Немножко поплакав, Фея пошла разгонять облака над домиком мамы и дочки кошек, чтобы солнышко хоть сегодня осветило их угрюмый подвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники   Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники - Страница 6 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 6:02 am

Ну а пока директор-миллионер Эдуард Корейко дает объяснения в суде, самозванец Птичкин в Сочи уже присвоил его лавры Генерального Директора фирмы "Квасим":
http://abcnews.go.com/blogs....lympics

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приют "Кокошка". Сказка о Золушке в королевстве кривых зеркал. Хроники
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным :: МЫ, ФОРУМЧАНЕ :: ФЛУДИЛКА И РУГАЙКА-
Перейти: