ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кошка под угрозой усыпления!!!!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лариса




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-03-05

Кошка под угрозой усыпления!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Кошка под угрозой усыпления!!!!!!!   Кошка под угрозой усыпления!!!!!!! I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 7:13 pm

КОШКА ПОД УГРОЗОЙ УСЫПЛЕНИЯ!
Граждане, напоминаю, что у меня на передержке кошка из "Тотошки". У нее сложная судьба: травма в районе крестца, которая привела к проблемам с органами малого таза (недержанию мочи и кала). Кошке очень нужен дом, я брала на себя обязательство додержать ее до тепла. Тепло уже приближается. Возможно, это активное, бодрое, игривое существо придется усыплять, но у меня рука не поднимается! Ей нужен дом! Вряд ли квартира и ни в коем случае не улица (у нее бывают "срывы" циститные вплоть до крови, нужно быстро реагировать - в этом помогу всегда). Можно в частный дом, где у кошки будет "загончик", а в холода чтобы был доступ во флигель или теплое помещение, где будет возможно убирать ее пописы и разбросанные какашки. Бегает как конь, играет. Обещаю пожизненную мед. поддержку. По кошке можно писать мне в личку http://vk.com/id102416568

Кошка под угрозой усыпления!!!!!!! E642b80eda29

Кошка под угрозой усыпления!!!!!!! 2f1e7928bd17
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошка под угрозой усыпления!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным :: КЛАДОВКА И АРХИВ :: Кладовка и архив-
Перейти: