ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Расчесы у крысы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эkz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Расчесы у крысы Empty
СообщениеТема: Расчесы у крысы   Расчесы у крысы I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:06 am

Здравствуйте!
Меня зовут Эля.

У меня такой вопрос.
У моей декоративной крысы с поражающей частотой возобновляются набеги блох (либо других каких-то паразитов). Она чешет их, когти острые,в итоге появляются расчесы до крови. Что я только не пробовала-средства для котят в маленьких дозах от блох на холку. Но они если и помогают -то недели на 2 в лучшем случае. И шампунем купала GreenFort.
Помогает 100 % и примерно на 2-3 мес. только неостомазан. Но обработка им тяжело дается- нужно ее всю смазать, а затем холодным феном высушить - пока он мокрый-он токсичен.
С другими животными она не общается, все места ее лежки я тоже стараюсь обрабатывать, в клетке убираю каждый день. Да и она целый день не в клетке сидит а в своей "цитадельке" -книжной полке, там у нее "гнездо".
Я знаю, что нужен Фронтлайн и еще какое-то такое же дорогое. Название забыла.
В итоге всё - таки придется его, видимо, купить.
Может подскажете средство подешевле, чем Фронтлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-06-17

Расчесы у крысы Empty
СообщениеТема: Re: Расчесы у крысы   Расчесы у крысы I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 6:41 pm

Ветврачи считают, что крыску нужно показать и с вами поговорить на предмет аллергии.
Крысок, в частности, лечат на Нариманова, тел.292-66-62 (угол Нагибина)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozzh-rostov.sosbb.ru
Эkz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Расчесы у крысы Empty
СообщениеТема: Re: Расчесы у крысы   Расчесы у крысы I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 8:06 pm

Спасибо огромное. Постараюсь туда вырваться когда буду в отпуске в марте-мес. )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расчесы у крысы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ он-лайн :: КОНСУЛЬТАЦИИ ВЕТВРАЧА и вопросы ветеринарии-
Перейти: