ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Потерялся той-терьер

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sweet cherries




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:41 am

Добрый день!
2 ноября вечером потерялся той-терьер на СЖМ (Добровольского возле Шайбы). Черный с рыжим подпалом, кобель,з года , без родословной, ценности для разведения не представляет, но мы все его любим.Вес примерно 3,7 кг.довольно крупный для своей породы. Собака умная ,добрая, его обожает моя маленькая дочка.

Была информация, что похожую собаку видели на ул. Волкова за магазином Фея. Собаку носила в шарфе женщина ,говорила что ее сбила машина и у собаки повреждена лапа. В ближайшие вет.клиники женщина не обращалась.Найти ее пока не получается.( информация, что это моя собака не подтверждена на данный момент).

Развесила много объявлений с фото собаки, в субботу вышло объявление в Ва-банке. За это время удалось найти женщину у которой моя собака (Том) переночевала первую ночь. Эта женщина живет в том доме , куда Том побежал к "гуляющей" девочке (Добровольского, 13/4). Его закрыли в подъезде. Он там лаял на весь дом и в 23 примерно часа эта женщина пустила Тома к себе в квартиру.Он пролаял всю ночь, чтобы его выпустили. Утром она его повела гулять без поводка и он убежал от нее. Теперь она звонит почти каждый день- тоже переживает.

14 ноября позвонила женщина, сказала, что собака моя залезла за мужчиной (у которого гуляла собака, не знаю был он со своей собакой или нет) в маршрутку и проехала 2 остановки до Добровольского. Моего Тома потом высадили. Я подходила к этому мужику на собачьей площадке числа 3-4 ноября -он мне ничего не сказал. Так женщина сказала, что мужик всей маршрутке сообщил, что мою собаку зовут Том. т.е он ничего не предпринял , чтобы исправить ситуацию и даже не сообщил мне.(эта информация достоверна)


сегодня в очередной раз ходила на Добровольского развешивать объявления и говорить с людьми. Есть информация, что какой-то той-терьер (предположительно) залез без хозяина в автобус и уехал. номер автобуса женщина не помнит и моя ли это собака или нет точно сказать не может.........


Собака была без ошейника и одежды.Думала- быстренько сходит в туалет и домой.
за это время это могло измениться((((.

Всех, кто что-либо знает о собаке -просим позвонить. Нашедшего просим вернуть собаку за вознаграждение.


Последний раз редактировалось: Sweet cherries (Сб Ноя 19, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 2:10 am

Вы очень неосмотрительно выпустили собаку одну и без ошейника с адресом.
Особенно, если знаете, что он ходок по девочкам.
Попробуйте позвонить еще и в службу отлова- 238-25-24- вдруг кто-то сдаст его туда, дайте объявления в бесплатные газеты, обзвоните клубы собаководства (туда, бывает, дают информацию) и ветклиники.
Вдруг получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet cherries




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 2:29 am

На Портовую звонила. Они сказали, что тои уже год не поступали.

Да действительно не осмотрительно.....У меня маленький ребенок. все внимание на ребенка , а собака без достаточного присмотра осталась. Ругаю себя постоянно, но уже ничего не изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet cherries




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 2:31 am

В вет клиниках на Северном повесили объявления. Все клиники Ростова пока не охватывали. Завтра пообзваниваю их, хотя бы- оставлю телефон. собака может быть больна после "прогулок" по такой погоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet cherries




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 6:27 pm

Собака нашлась, его везут домой. Потом все расскажу поподробней. Спасибо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweet cherries




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 12:42 am

Рассказываю: Позвонила женщина, сказала, что Том у нее. Оказалось, что это действительно он попал под машину (отделался синяками). Женщина вызвала вет врача, оказалось переломов нет. И так как найти хозяина она не смогла, то взяла его к себе домой. В интернете она искала "Пропал той-терьер", а я везде писала "потерялся той-терьер".
"Выстрелило" одно из 300 объявлений о потере собаки, которые я и муж развесили по половине Северного. Объявление в Ва банке она не видела т.к живут в частном доме. (им видимо не приносят, да и не читает она их).
Так что благодарю Бога,эту женщину и многочисленных людей , которые мне звонили по объявлениям и рассказывали где видели похожую собаку.

Выводы: сейчас озадачилась гравировкой номера моего телефона на жетоне для ошейника собаки.
- гулять мы теперь будем в гараздо более контролируемом режиме и в ошейнике с жетоном соответственно.
Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-06-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:31 am

Мы очень рады за вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozzh-rostov.sosbb.ru
Sweet cherries




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-17

Потерялся той-терьер Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся той-терьер   Потерялся той-терьер I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 6:28 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потерялся той-терьер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным :: НАЙДИ СЕБЕ ДРУГА ! :: ЖИВОТНЫЕ НАЙДЕННЫЕ И ПОТЕРЯННЫЕ-
Перейти: