ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-06-17

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! Empty
СообщениеТема: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!   СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! I_icon_minitimeПт Дек 10, 2010 6:18 am

Животным, найденным или бездомным, часто требуется срочная помощь.
Рук, помочь всем, не хватает. Если Вы тоже хотите помогать животным, хотя бы 1-2-3 дня в неделю, транспортом, руками,поездками в клиники, уходом -
Мы ждем Вас!
Вы можете оставить свои координаты здесь,а можете в личных сообщениях.

Просим и породников- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 27, 2011 6:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozzh-rostov.sosbb.ru
angel24852




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-24

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!   СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 2:42 am

Admin пишет:
Животным, найденным или бездомным, часто требуется срочная помощь.
Рук, помочь всем, не хватает. Если Вы тоже хотите помогать животным, хотя бы 1-2-3 дня в неделю, транспортом, руками,поездками в клиники, уходом -
Мы ждем Вас!
Вы можете оставить свои координаты здесь,а можете в личных сообщениях.

Просим и породников- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Все больше породистых собак нуждаются в помощи, бродят по улицам. Азиаты, немецкие овчарки,шарпеи и английский мастиф,амстаффы и ротвейлеры...
В начале осени во время холодов погибла сука шарпея- она провела ночь на улице. Когда около 12 часов следующего дня она попала к нам в клинику, ее температура была уже 36, 5 градусов.
И сейчас на Добровольском ждет сука-ротвейлер, которую пока некому приютить...

меня зовут Анна. я живу в Александровке. я очень люблю животных и я могу приходить кормить, выгуливать, и играть с собаками. 2-3 раза в неделю если вам нужна такая помощь, я буду рада вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-31

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!   СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:00 pm

Admin пишет:
Животным, найденным или бездомным, часто требуется срочная помощь.
Рук, помочь всем, не хватает. Если Вы тоже хотите помогать животным, хотя бы 1-2-3 дня в неделю, транспортом, руками,поездками в клиники, уходом -
Мы ждем Вас!
Вы можете оставить свои координаты здесь,а можете в личных сообщениях.

Просим и породников- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Все больше породистых собак нуждаются в помощи, бродят по улицам. Азиаты, немецкие овчарки,шарпеи и английский мастиф,амстаффы и ротвейлеры...
В начале осени во время холодов погибла сука шарпея- она провела ночь на улице. Когда около 12 часов следующего дня она попала к нам в клинику, ее температура была уже 36, 5 градусов.
И сейчас на Добровольском ждет сука-ротвейлер, которую пока некому приютить...
Здравствуйте,меня зовут Ирина,очень люблю животных,могу несколько раз в неделю приезжать и оказывать какую-нибудь помощь животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕТ




Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-11-03
Откуда : Ростов-на-Дону

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!   СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 8:06 pm

Пожалуйста, позвоните нам и оставите свой телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-06-17

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!   СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:54 pm

ВСЕХ, кто хочет помогать животным, ОЧЕНЬ ПРОСИМ- оставляйте телефоны (можно в личку).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozzh-rostov.sosbb.ru
Алина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-18

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! Empty
СообщениеТема: Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!   СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе! I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 1:07 am

Admin пишет:
ВСЕХ, кто хочет помогать животным, ОЧЕНЬ ПРОСИМ- оставляйте телефоны (можно в личку).


Здравствуйте,меня зовут Алина,всегда рада помочь) 89518330719 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным :: НУЖНА ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ-
Перейти: