ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Давайте всем расскажем о своих питомцах!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Плюфевая

Плюфевая


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 29
Откуда : г.Гуково

Давайте всем расскажем о своих питомцах! Empty
СообщениеТема: Давайте всем расскажем о своих питомцах!   Давайте всем расскажем о своих питомцах! I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 3:58 am

Почти у каждого дома живет какой нибудь питомец. Для многих это член семьи! Так давайте расскажем о своих любимцах? Вот к примеру у меня дома живут трое "деток"- начнем со старших,это метис терьера с хином девочка Кука. Это необычайно преданная собака,очень любимая в семье. Живет с нами уже 8ой год.Давайте всем расскажем о своих питомцах! E80ca6963a8b Котенок по имени Зефир живет у меня всего 28 дней,но за это время я безумно успела полюбить этот маленький и преданный комочек счастья! Он настолько преданный что не отходит от меня не на минуту и лижет руки sunny Давайте всем расскажем о своих питомцах! Ae048a140c78 Еще живет у меня дома крольчиха Тася,очень своенравная девочка,и на удивление не ест овощи Laughing Давайте всем расскажем о своих питомцах! F09d67265853 Вот такая у меня необычная звериная семья! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27629028
 
Давайте всем расскажем о своих питомцах!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ- давайте поможем вместе!
» давайте создадим небольшую группу и будем помогать животным...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОЗЖ-РОСТОВ- всегда нужна помощь бездомным животным :: МЫ, ФОРУМЧАНЕ :: МЫ и НАШИ ЖИВОТНЫЕ- наши личные странички-
Перейти: